ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Знаменитый российский актер проведет для туляков мастер-класс






14 октября 2019 г. в Туле с 12:00 до 14:00 в Малом зале Тульского академического театра драмы в состоится открытый мастер-класс для студентов и выпускников театральных вузов, представителей творческих профессий. Его проведет известный российский актер и режиссёр театра и кино, сценарист и продюсера, заслуженный артист РФ Борис Галкин. Тема мастер-класса – «Особенности работы актёра театра в кино».

Начинающие актеры освоят серию универсальных упражнений, позволяющую осуществлять профессионально игру в непростых условиях съёмочной площадки.  

Вход на мероприятие свободный, однако необходима предварительная запись.  Пройти ее можно по ссылке.

Борис Галкин – советский и российский актер и режиссер театра и кино, сценарист, продюсер, композитор, заслуженный артист Российской Федерации. Снялся более, чем в 70 фильмах: «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Емельян Пугачев», «Зеркало для героя», «Рой», «Блюстители порока», «22 июня, ровно в 4 часа…», «Мы из будущего» и мн.др. 

С 1996 года – заместитель директора по производству киностудии им. Горького. Награждён многочисленными премиями и наградами, в числе которых – Серебряная медаль им. А.П. Довженко (1978, за роль в фильме «В зоне особого внимания»), Премия Министерства обороны РФ в области культуры искусства (2017) – за театральное искусство.Лауреат премии Ленинского комсомола (1981).




Все новости