ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Жители Тульской области поздравляют Алексея Дюмина с Днем рождения






 Сегодня, 28 августа,  Алексей Дюмин отмечает День рождения. Жители региона поздравляют Губернатора. С корреспондентами "Первого Тульского" они поделились своей радостью о том , как изменился регион с приходом Алексея Дюмина.

Так, жители Дубны благодарят Губернатора за обустроенную пляжную зону. Теперь им есть, где провести отличный семейный отдых. 

Жители Алексина благодарят Алексея Дюмина за то, что по его инициативе и при его содействии в их городе благоустроили Центральный парк. 

Жители Новомосковска ждут, когда в их городе достроят детский сад. Они отмечают, что именно благодаря Алексею Дюмину новый детсад в городе стал реальностью.

Также жители Новомосковска рады, что в их городе появилась воркаут-площадка. В этом они тоже благодарят Алексея Дюмина. 

Там же, в Новомосковске, обустроили пляжную зону. Теперь на ней можно с удобствами пожарить шашлыки. У водоема оборудовали беседки, где отдыхающие могут с комфортом провести время.

 

В Узловой благодаря Алексею Дюмину отремонтировали больницу. Жители рады, что в поликлинике стало и красиво, и комфортно, и прибрано. 

Это далеко не все изменения, которые произошли в регионе по инициативе Алексея Дюмина. Как изменилась Тульская область за последние 3 с половиной года, узнаете в нашем репортаже.  




Все новости