ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Житель Суворовского района предстанет перед судом за убийство знакомого






Суворовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тульской области завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя по факту убийства. По предварительным данным, вечером 18 декабря 2018 года обвиняемый в  состоянии опьянения совместно с двумя  знакомыми – женщиной и мужчиной находился в деревне Денисово в доме на улице Центральной.

Так, между мужчиной и его знакомым произошел конфликт. В результате разногласий злоумышленник вооружился ножом. Затем подошел к потерпевшему и ударил его в область туловища и шеи.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от множественных колото-резаных ран. После убийства обвиняемый переместил тело в нежилую часть дома, где скрыл его. Благодаря совместной работе следователей и сотрудников УМВД преступление раскрыли по «горячим следам». В ходе предварительного расследования обвиняемого заключили под стражу.

Согласно собранным доказательствам вина мужчины доказана в полном объеме. В настоящее время уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тульской области.




Все новости