ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Житель Кимовского района чуть не придушил падчерицу






Житель Кимовского района чуть не придушил падчерицу. Ранее судимый мужчина  лишен свободы на 8 месяцев за угрозу убийством дочери своей сожительницы. Об этом сообщает пресс - служба судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента.

 В сообщении говорится, что 6 декабря мировым суд рассмотрел уголовное дело в отношении Максимова В.В. Было установлено, что 25 января 2022 года пьяный мужчина находился в квартире вместе со своей сожительницей и ее дочерью. Между нападавшим и потерпевшей произошла ссора. Максимов В.В. схватил женщину за футболку, стащил с дивана на пол и начал душить ее, крича «Придушу!». В этот момент мать потерпевшей оттащила сожителя от дочери.

Приговором мирового судьи злоумышленник был признан виновным и с учетом всех обстоятельств приговорен к лишению свободы на 8 месяцев. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима. Сейчас преступник заключен под стражу. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. Сам осужденный вину не признал.




Все новости