ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Заявки в театральную школу «Табакерка» подали 165 детей из Тулы и других регионов






Прием заявок на поступление в Московскую театральную Школу Олега Табакова «Табакерка» официально завершился. Поступить в театральную школу получили шанс школьники из различных регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Старт всероссийскому проекту дали при поддержке Губернатора Алексея Дюмина. Тульская область стала базовой площадкой проекта.

«Почётно, что этот проект стартовал именно у нас, в Тульской области, которая в последние годы все чаще становится первопроходцем в самых разных сферах жизни. Мы всегда готовы поддерживать подобные инициативы, которые помогают нашим детям развивать их таланты и добиваться новых высот», – сказал глава региона Алексей Дюмин.

Напомним, прием документов проходил с 21 до 28 января. Подать заявку могли учащиеся 9 классов.

Прослушивания участников пройдут 2 и 3 февраля. Претендентам необходимо будет продемонстрировать свои навыки исполнения: прочитать наизусть отрывки из литературных произведений, исполнить песню и показать пластический этюд.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024