ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

За выходные в Тульской области на дорогах погибли три пешехода






За выходные в Тульской области на дорогах погибли три пешехода.

Одна из аварий произошла 18 февраля в 20 часов 55 минут на 46-ом километре автодороги «Подъезд к городу Тула» Щекинского района.

22-летний водитель Kia Rio сбил неизвестного мужчину, который, по предварительной информации, шел по дороге в попутном направлении, без световозвращающих элементов. После этого с автомобилем совершил столкновение движущийся за ним в попутном направлении Citroen C4 под управлением 29-летнего мужчины. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

 Кроме того, 19 февраля в 5 часов 25 минут на 244-ом километре трассы М-2 «Крым» в Плавском районе, 30-летняя женщина-водитель Volkswagen Tiguan, совершила наезд также на женщину-пешехода, которая, по предварительной информации, находилась на правой обочине, по ходу движения автомобиля в темное время суток, на неосвещенном участке дороги, в темной одежде, без световозвращающих элементов. Потерпевшая от полученных травм скончалась на месте ДТП. Личность обеих жертв до сих пор не установлены.

Также 19 февраля в 19.20 на 201-ом километре автодороги М-4 «Дон» Веневского района грузовик SCANIA с полуприцепом KRONE, за рулем которого был 58-летний мужчина, сбил насмерть 53-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительной информации, перебегала проезжую часть слева направо, в темное время суток, на освещенном участке, вне пешеходного перехода, без световозвращающих элементов на одежде. Пострадавшая скончалась на месте ДТП.

Помимо этого, 18 февраля в 18 часов 20 минут на проспекте Ленина в Туле. 52-летний водитель BMW X7 сбил 39-летнюю женщину, которая, по предварительной информации, переходила дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, получила различные травмы и после оказания медицинской помощи была отпущена.




Все новости