ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

За неделю в Тульской области от COVID-19 скончались 11 человек






Правительство Тульской области представило недельный отчёт оперативного штаба о COVID-19. Официальные данные оперативного штаба на 26 октября свидетельствуют о том, что за прошедшую неделю от COVID-19 выздоровели 445 жителя региона. Общее число выздоровевших за все время наблюдения – 10 380 человек.

Кроме этого, с 20 по 26 октября врачи зарегистрировали 618 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией у жителей региона. Сейчас все заболевшие изолированы. Всего с начала эпидемии произошло 11 810 случаев заболевания.

Также за прошедшую неделю медики констатировали летальный исход у 11 пациентов. Среди умерших жители Тулы, Новомосковска, Алексинского, Киреевского и Щекинского района. Возраст скончавшихся от 44 до 93 лет. У 9 пациентов в анамнезе были хронические заболевания. Общее число умерших от COVID-19 за все время наблюдения достигло 413 человек.

К сожалению, число заболевших в последнее время растет как во всей стране, так и в нашем регионе. Так, за сутки в области было зарегистрировано 104 заболевших и 2 умерших. 




Все новости