ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Выдающихся туляков наградили за заслуги перед городом






В областной столице наградили туляков, которые достигли выдающихся успехов. Торжественное собрание состоялось в Городском концертном зале в канун 873-й годовщины Тулы.

Жителей оружейной столицы со сцены поздравили представители областного правительства, муниципального образования и депутатского корпуса. Все они говорили о том, что менять облик города-героя помогают талантливые люди.

Отдельная благодарность прозвучала ветеранам Великой Отечественной и Почётным гражданам Тулы. За личный вклад, высокий профессионализм и за активную гражданскую позицию отличившимся горожанам вручили различные награды, в том числе медаль «Трудовая доблесть 3 степени», почетный знак «Тульский меценат»,благодарственные письма  Губернатора, почетные грамоты Тульской области. Среди награждённых - тренеры, педагоги, медики, операторы станков и меценаты.

 За большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Тулы почетным знаком «За заслуги перед городом» I степени награждена Елена Гребнева – координатора гражданской инициативы «Бессмертный полк» в Туле и Тульской области.

Елена Гребнева – координатора гражданской инициативы «Бессмертный полк» в Туле и Тульской области

Я горжусь, что родилась, развивалась и укреплялась как личность в Туле. Ценю, что могу воплощать в жизнь важные проекты в настоящее время. И благодарю каждого за отзывчивость, участие и высокую оценку. Работаем дальше! С праздником, город-герой!




Все новости