ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Тульской области открыта вакансия с зарплатой до 400 тысяч рублей






В Тульской области открыта вакансия с зарплатой до 400 тысяч рублей.

Об этом сообщают специалисты сервиса по поиску работы  hh.ru, которые составили рейтинг самых высокооплачиваемых рабочих мест.

Аналитики поставили на первое место должность коммерческого директора. Претендентам предлагают зарплату от 250 до 400 тысяч рублей (грязными). Руководитель должен будет разработать стратегию дистрибуции продукции на основе ассортиментной матрицы компании и потребностей всей товаро-проводящей цепи, наладить работу со всеми регионами РФ, а также со странами СНГ и таможенного союза. Помимо этого, выстроить понятную систему ценообразования, позволяющую достаточно зарабатывать на товарах с высоким спросом для развития новых продуктов в соответствии с жизненным циклом и многое другое.

В топ-10 самых дорогих вакансий декабря в Тульской области вошли также менеджер по продажам (дистанционно), руководитель производства в химической промышленности, финансовый директор Family Office, старший инвестиционный консультант, врач-дерматолог/косметолог, коммерческий директор, замдиректора по производству, начальник отдела аудита и начальник производства.

В целом эксперты пришли к выводу, что за последний месяц 2022 года в Тульской области было открыто более 9 200 вакансий, из которых 2 400 с зарплатой от 100 тысяч рублей. Чаще всего это предложения из сферы «Розничная торговля», «Информационные технологии, системная интеграция, интернет» и «Строительство».

Также напомним, ранее "Первый Тульский" писал, что 42% жителей Тульской области считают себя зависимыми от интернета, смартфона и других гаджетов. К такому выводу пришли специалисты сервиса для поиска работы SuperJob по итогам опроса. 




Все новости