ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Тульской области назначены новые судьи






18 января 2022 года в резиденции главного федерального инспектора по Тульской области прошло вручение удостоверений двум судьям.

«Коллеги, я искренне вас поздравляю с важным событием в вашей жизни. В области продолжается реализация Федерального закона от 1 марта 2020 года № 36 - ФЗ "О создании межрайонных, районных судов Тульской области, об упразднении некоторых районных, городских судов Тульской области и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых межрайонных судов Тульской области». Таким образом, мы приводим в соответствие с требованиями действующего федерального законодательства систему районных, городских судов области. Переназначение Вас, Дмитрий Александрович, судьей уже межрайонного суда говорит о доверии к Вам. Вы, Павел Валерьевич, получили назначение на должность, имея определенный опыт работы в судебной системе. Впереди рассмотрение дел, и на Вас лежит большая ответственность по решению человеческих судеб. Буква, дух закона должны быть всегда впереди. Послужите государству и людям так, чтобы не было стыдно. Я желаю вам здоровья, счастья, благополучия». - главный федеральный инспектор по Тульской области А.М. Смирнов

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08 декабря 2021 №696 Дмитрий Александрович Малинин и Павел Валерьевич Щепотин получили удостоверения судей Плавского межрайонного и Центрального районного судов Тулы и области.  

Кроме этого, как сообщает Управление Судебного департамента, произошли еще некоторые кадровые перестановки:

Антон Владиславович Маликов с 10 января 2022 года назначен судьёй Ефремовского межрайонного суда Тульской области. Ранее он занимал эту должность в районном суде.

Дуванова Наталья Вячеславовна ушла в отставку с должности судьи Кимовского городского суда Тульской области.

Митин Олег Юрьевич ушел в отставку с должности судьи Чернского районного суда Тульской области.

Воротникова Елена Вячеславовна назначена председателем Киреевского районного суда Тульской области на 6 лет. Ранее она была отчислена с должности заместителя председателя Ленинского районного суда Тульской области.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024