ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Тульской области бомж обчистил дачный дом москвича






В Заокском районе Тульской области сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого в совершении кражи из дачного дома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области

К правоохранителям за помощью обратился 46-летний москвич. Мужчина рассказал, что из его дачного дома в деревне Скрипово пропала угловая шлифовальная машинка, две электрические дрели, велосипед и мини-мойка. Общая сумма ущерба составила 8500 рублей. Внутрь воришка попал, сорвав навесной замок на входной двери.

Спустя некоторое время стражам порядка удалось установить личность и местонахождение подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 49-летний безработный мужчина без определенного места жительства. Вскоре злоумышленника задержали и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. 

Задержанный признался в содеянном. У него обнаружили и вернули владельцы часть похищенного имущества. В отношении мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража". За ранее совершенное преступление его заключили под стражу. 




Все новости