ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле стартовал хоккейный турнир на призы руководителя Следственного комитета региона






В Туле в спортивном комплексе «Ледовая арена «Тропик» состоялось открытие хоккейного турнира на призы руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области. Хоккейный турнир организован среди детских команд 2010 г.р. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Тульской, Курской, Московской и Рязанской областей. Сообщает СУ СК по Тульской области.

С приветственным словом перед юными хоккеистами выступили – заместитель председателя Комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ  по Тульской области генерал-майор юстиции Александр Стариков поздравил участников турнира и гостей с праздником, пожелал одерживать свою победу в спортивном бою, мужественно и смело преодолевать любые препятствия на пути к успеху.

На трибунах спортивного комплекса «Ледовая арена «Тропик» за юных хоккеистов болели сотрудники следственного управления, а также воспитанники подшефного следственному управления Долматовского детского дома.




Все новости