ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле пьяные посиделки у знакомых довели до побоев и смертельного исхода






Тульские следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сообщает СУ СК по Тульской области.

По версии следствия, в период времени с 22:00 19 февраля до 01:00 20 февраля 2019 года в одной из квартир дома № 3 по ул. Кутузова в Туле было обнаружено тело мужчины с многочисленными телесными повреждениями. Следователи провели осмотр места происшествия, осмотрели тело потерпевшего, назначили судебно-медицинскую экспертизу с целью установления причины смерти.

По подозрению в данном преступлении задержали 37-летнюю женщину и 36-летнего мужчину.

В ходе предварительного расследования установлено, что в указанный период времени потерпевший со своими знакомыми находился в одной из квартир дома № 3 по ул. Кутузова. Там они распивали спиртные напитки. На почве конфликта, мужчина и женщина, которые находились в комнате, избили потерпевшего. Они наносили ему удары руками и ногами по различным частям тела, в том числе в область живота, груди и головы. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

Обвиняемым избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Сбор доказательственной базы по уголовному делу продолжается.




Все новости