ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле пройдет флешмоб в честь перехода региона на цифровое вещание






В субботу, 9 февраля, на территории Тульского Кремля пройдет флешмоб, посвященный переходу на цифровое вещание. Так, 300 волонтеров будет отвечать на вопросы, и рассказывать все подробности нововведения.

Напомним, 11 февраля Россия переходит на цифровое вещание. В первую волну попали 7 регионов России. Тульская область в их числе. С подключением к «цифре» россияне бесплатно получат набор из 20-ти телеканалов высокого качества. Раньше такое предлагали только в платных пакетах. Но чтобы сигнал дошел до каждого телевизора, нужны специальные приставки. Самые недорогие стоят порядка тысячи рублей. Приобрести их можно, в том числе, в отделениях «Почты России», а в отделенных населенных пунктах в автолавках. 

Телеканал «Первый Тульский» продолжит вещание и в аналоге, и в кабеле, и в цифре. Напомним, наша кнопка 21-ая. Кроме того, «Первый Тульский» можно смотреть в любой точке мира. Сделать это можно сразу несколькими способами. Для владельцев СМАРТ ТВ – достаточно просто зайти в приложения PEERS TV, VINTERA, MEDIA BAY. В 2018 году «Первый Тульский» начал вещать в Яндекс.ТВ. Плюс к этому мы продолжаем вести прямые трансляции в YOUTUBE, в «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024