ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле обсудили проблемы вывоза мусора в сложных погодных условиях






Из-за погоды у тульских операторов возникли проблемы с вывозом мусора. Для качественной работы им необходимо  обеспечить доступ к контейнерным площадкам

Об этом шла речь на совещании главы городской администрации Дмитрия Миляева с директором филиала «Тульский» ООО «Хартия» Иваном Асеевым. Основной темой обсуждения стал вопрос вывоза твёрдых коммунальных отходов в сложившихся  погодных условиях.

Иван Асеев сообщил, что компания принимает все меры, чтобы обеспечивать оперативный вывоз мусора, в том числе  задействует более манёвренную малогабаритную технику. По предложению сити-менеджера в ближайшее время компания приобретет дополнительную технику, предназначенную для работы в стесненных условиях.

Дмитрий Миляев отметил важность обеспечения свободного  доступа для бесперебойного вывоза мусора и поручил начальникам территориальных округов держать на контроле состояние подъездных путей к контейнерным площадкам, а также проездов в частном секторе.

Кроме этого, глава администрации поручил активнее работать с УК и региональным оператором.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024