ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле бизнесмен и политик Сергей Фролов подал в суд на владельца барбершопа TOPGUN






Политик и бизнесмен Сергей Форолов подал в суд на владельца сети барбершопов TOPGUN. Об этом он написал в своем Instagram.

Сергей просит защитить его честь и достоинство. Он пояснил, что Алексей Локонцев (владелец сети TOPGUN) угрожал ему. В частности, обещал похоронить Фролова за 2 секунды. Кроме того, владелец сети барбершопов начал дискредитировать не только самого Сергея, но и его бизнес.

За все оскорбления политик хочет отсудит у Локонцева миллион, который, в случае выигрыша, он потратит на благотворительность.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, всем привет! ⠀ Как многие из вас знают, недавно я столкнулся с неприятной ситуацией. Господин Локонцев в Инстаграм начал дискредитировать меня и мой бизнес. ⠀ Все бизнесмены и партнеры, с кем я работал, никогда не вели себя таким неподобающим образом. И сейчас я впервые обращаюсь в суд с исковым заявлением «О защите чести, достоинства и деловой репутации». ⠀ К сожалению, сегодня люди думают, что Инстаграм – это площадка, где можно вести себя как угодно по отношению к партнерам и конкурентам, выкладывать материалы, порочащие часть и достоинство, неподтвержденные никакими фактами. Моя позиция здесь однозначна – необходимо отстаивать свою репутацию и своего бизнеса. ⠀ Листайте фото в карусели ➡ там я добавил «Протокол осмотра доказательств» и исковое заявление. В иске я указал компенсацию морального ущерба на сумму один миллион рублей. Если суд удовлетворит мои требования, эти деньги я потрачу на благотворительность. ⠀ Друзья, поделитесь в комментариях своим мнением. Мне интересна ваша точка зрения. ⠀ P.S. Локонцев, в присланном тобой голосовом сообщении ты грозил похоронить меня за 2 секунды. Так вот, я в бизнесе больше 30 лет, пережил 90-е и я такое видел, что меня этим не напугаешь. ⠀ #зачестныйбизнес

Публикация от Сергей Фролов (@sergey_m_frolov) 26 Дек 2019 в 5:08 PST




Все новости