ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Новый год со сказкой: какие развлечения ждут туляков с 1 января






Праздничные мероприятия, посвященные Новому году, пройдут в Туле не только в декабре 2019-го, но и в январе 2020-го года. Так, с 1 числа жителей и гостей города ждут концерты, интерактивные программы учреждений культуры. В городе пройдут спектакли, музыкальные вечера. Будет работать аттракционы, пройдет грастрономический фестиваль.

Так, 3 января на Казанской набережной состоится after-party от мастеров Крыма. Будет работать большая фотозона «Рождественский венок»;

5-7 января пройдет «Северное шоу». Все желающие смогут покататься на оленях, услышать барабанный бой шамана. Состоится ярмарка северных сувениров и др. Все три дня в Туле будут показывать огненно-пиротехническое шоу «Северное сияние»;

6 января на улице Металлистов пройдет колядование. Оно завершится на площади Ленина спектаклем «Накануне Рождества».

Празднование закончится только 7 января. Ярмарки и аттракционы будут работать до 14 января. А новогодняя елка, по традиции, простоит до крещенских праздников - до 19 января.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024