ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Новомосковске мужчина до смерти избил знакомого из-за ревности






Собранные следственным отделом Новомосковска СУ СК РФ по Тульской области доказательства суд признал достаточными для вынесения обвинительного приговора 29-летнему мужчине. Его обвиняют в убийстве.

Как стало известно, с 1 сентября 2017 года по 1 августа 2018 года осужденный со своим знакомым находился в здании общежития на ул. Есенина. Там между мужчинами на почве ревности к сожительнице обвиняемого произошла ссора. Так, мужчина ударил ножом в левую ногу осужденному.

В связи с этим между мужчинами возникли личные неприязненные отношения. Вечером 4 октября 2018 года осужденный и его знакомый находились в коммуналке на ул. Есенина, д. 4, кв. 28. Они были в состоянии опьянения.

На почве ранее возникших неприязненных отношений осужденный повалил знакомого лицом вниз. Затем нанес колюще-режущим предметом не менее 82 ударов в жизненно важные органы и части тела – голову, шею, грудную клетку.

Смерть потерпевшего наступила в медицинском учреждении. Осужденному назначили 11 лет лишения свободы. Срок отбывать он будет в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тульской области.




Все новости