ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В ДТП под Ясногорском погиб 43-летний мужчина: родственники ищут свидетелей аварии






Туляки ищут свидетелей смертельной аварии под Ясногорском. Напомним, ранее «Первый Тульский» сообщал, что 18 сентября на 153-ем  км трассы М-2 «Крым» произошло ДТП с участием фуры и легкового автомобиля.

По предварительным данным, в 06:50 34-летний водитель «ДАФ» врезался в припаркованный на обочине «Ниссан», за рулем которого находился 43-летний мужчина. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет и опрокинулись. Сейчас все детали происшествия устанавливают специалисты.

В то же время родственники погибшего водителя иномарки разыскивают свидетелей ДТП. За помощью они обратились в редакцию телеканала. По их словам, семья: муж, жена и дочь - утром 18 сентября ехала из Москвы в Белгород к родителям. Пока не ясно, почему автомобиль стоял на краю дороги. Возможно, ребенок захотел в туалет.

Родные и друзья характеризуют погибшего водителя как очень дисциплинированного и ответственного человека, который не мог нарушить правила дорожного движения. Его жена сейчас в очень тяжёлом состоянии, пока не может что-либо рассказать о причинах происшествия. У погибшего осталось двое детей. Люди собирают все возможные свидетельства – медиков, очевидцев. Еще они надеются на помощь наших читателей. Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах аварии, большая просьба связаться с Татьяной ( +79161253935) и 
Алексеем (+79056770606).




Все новости