ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В дом к тульскому бизнесмену ворвались грабители: внутри находились жена и дети






Она  не хочет показывать лицо и просит изменить голос.  Эта женщина пережила вооруженное нападение. Трое преступников  с пистолетами и электрошокерами ворвались  в ее дом. В этот момент в нем находились она, муж и двое детей. Под горячую руку преступников попала няня. Ее избили прямо на глазах у малышей. Действовали злоумышленники, как в зарубежном боевике, даже костюмы подобрали соответствующие.

Вооруженное нападения произошло в деревне Лутовиново  под Тулой.  Заходили на территорию преступники с трех сторон, перелезая через забор. Подгадывали момент, когда сторожевой пес зайдет в будку, а охранник отвлечется. Хозяева уверены, что грабители работали  по наводке, ведь случайному человеку их не найти.

В доме грабители пробыли меньше пяти минут. Получив отпор, они спешно покинули территорию. Как выяснили полицейские,   машина их ждала около ближайшего магазина, а это примерно в полукилометре от дома. Несмотря на то, что бежать преступникам пришлось долго, они так и остались незамеченными. 

По факту этого вооруженного нападения сейчас заведено уголовное дело. Искать преступников помогают и сами пострадавшие. За информацию, которая поможет их опознать, они готовы обещают  вознаграждение – 100 тысяч рублей.




Все новости