ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В деревни Тульской области выехали сотрудники избиркома  с переносными урнами для голосования






В Кимовском районе сегодня проходит голосование на 43 избирательных участках. Из них 19 находятся в городе и 24 на селе. Три избирательных участка имеют статус именных: имени первого председателя Кимовского городского суда Капитолины Хрящевой, участок в поселке Епифань  имени академика Михаила Чумакова и участок в селе Монастырщино  «Куликово поле».

В Воловском районе работают 22 избирательных участка. На 12 часов явка  составила 17,49%. Самыми активными стали жители поселка Ялта, там проголосовали 29% избирателей.

О  выборном процессе сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Попкова:

По состоянию на 8 сентября 2018 года общая численность избирателей, зарегистрированных на территории муниципального образования Воловский район, составила 10 661 человек. На всех участках района присутствуют наблюдатели от политических партий и общественных организаций.

Полным ходом идет голосование на 14 избирательных участках в Куркинском районе. В малочисленные деревни, а также к тем, кто по состоянию здоровья не может прийти на участки, выехали представители избирательных комиссий с переносными урнами для голосования.

 




Все новости