ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Белеве за организацию азартных игр женщина заплатит 302 000 рублей






Суворовский межрайонный следственный отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области собрал доказательства, которые суд признал достаточными для вынесения обвинительного приговора 34-летней женщине. Ее признали виновной в проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Об этом сообщает СУ СК России по Тульской области.

С 1 апреля 2016 года по 16 августа 2018 года женщина работала администратором игорного заведения. Игровой клуб находился в одном из домов по улице Советской в Белеве Тульской области. Там проводились незаконные азартные игры с использованием компьютерного оборудования.

16 августа 2018 года стражи правопорядка пресекли незаконную деятельность. Женщину-администратора в свою очередь доставили в следственный отдел.

Следователи провели все мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Они оказались достаточными для признания вины женщины.

Осужденная признала свою вину. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Женщине назначили штраф - 302 000 рублей.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024