ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В банке жительницу Суворова признали умершей при жизни






Жительницу Суворова Ларису Макригину в банке при жизни признали умершей. Женщина пришла в отделение, чтобы взять выписки со счета. Но получить бумаги не смогла – оказалось, что в списках клиентов она не значится, и по весьма веской причине: женщине заявили, что её нет в живых.

Клиентку такая ситуация шокировала. Чтобы вернуться в статус живых, Лариса стала звонить по телефонам финансового учреждения, просила, чтобы ее соединили с руководством. Но разговора не получилось.

Женщина в растерянности: во-первых, ее беспокоит, как теперь получить пенсию, а, во-вторых, очень обидно, что никто не звонит - такое ощущение, что действительно умерла. Не смогла пенсионерка и получить новую карту в том же учреждении. На все вопросы от работников банка Лариса получила один ответ: «У нас произошел технический сбой».

В ответ на официальный запрос пресс-служба банка сообщила, что по данному  факту инициирована проверка действий сотрудника отделения, по итогам которой будут приняты необходимые меры.

После съемок сюжета настоящий статус женщины восстановили. Однако моральный вред ей никто возмещать не собирается. Между тем, Лариса Макригина - гипертоник.  После случившегося женщина почувствовала недомогание и вынуждена была уйти на больничный.




Все новости