ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Узловская обезьяна-блогер покоряет Интернет






Настоящая обезьяна-блоггер  живет в  одной из квартир в Узловой. Ей полтора года и зовут ее Алекса. Завела бурого капуцина Светлана Гаврилова в прошлом году. Через пару месяцев у нее появилась идея создания ютуб-канала «История жизни одной обезьяны». Сейчас у Алексы почти тысяча подписчиков и 39 видео на странице. В них хозяйка рассказывает о содержании животного в домашних условиях, а также показывает, как развлекается маленькая леди.

Встречает гостей Алекса как истинная леди, в розовом коктейльном платье. Но сразу на контакт животное не идет, стесняется. Добиться ее расположения можно только одним путем – через желудок. Маленькое животное предпочитает виноград, банан и яблоко. Но не откажется и от каши на завтрак, тем более, что есть ей приходится на камеру, ведь подписчики ждут. Обезьянка Алекса – начинающий блоггер.

Светлана посвящает Алексе почти все свое свободное время. Ведь для животного в квартире нет преград. Оно может запросто запрыгнуть на шкаф и открыть любые двери. Ухаживать за обезьянкой и вести канал помогает четырнадцатилетняя дочь Ангелина. Она – оператор и монтажер в одном лице. В среднем, на создание одного видео нее уходит от двух до 6 часов.

Участвует блогер Алекса и в так называемых стримах. Так называют прямой эфир в социальных сетях. Например, последний – длился два с половиной часа. Есть у полуторагодоваловой обезьянки и свои аккаунты.  Во Вконтакте она завела уже почти 4 тысячи друзей. Но на этом хозяйка канала останавливаться не собирается. В будущем хочет проводить по два стрима в неделю, а также собрать свой первый миллион просмотров на YouTube.




Все новости