ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляков удивил примотанный скотчем рекламный громкоговоритель возле Площади Победы






Туляков удивил примотанный скотчем рекламный  громкоговоритель возле Площади Победы. С вопросом «Что он там делает?» очевидцы обратились в редакцию «Первого Тульского». Назойливое громкое приглашение на распродажу одежды рядом с Вечным огнем показалось людям странным.

Корреспондент телеканала вышел на место и, действительно, увидел на дереве кустарно сделанное рекламное приспособление. Рупор был примотан скотчем «на скорую руку» и накрыт пакетом от дождя. Рядом не было никаких пометок «реклама» и указания возрастных ограничений, а также контактов владельцев торговой точки. В то же время каждую минуту повторялось приглашение посетить магазин рядом.

Увидев съемочный процесс, к громкоговорителю подошел какой-то мужчина и выключил оборулование. Однако через какое-то время включил снова. В то же время очевидцы сообщили, что оборудование работает уже неделю и поинтересовались, насколько это законно.

Их вопрос телеканал переадресовал в администрацию Тулы, однако на момент публикации информация не поступала. Также нам удалось узнать, что в полицию по этому поводу жители не обращались.




Все новости