ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляков приглашают на семейный пикник и концерт группы "Корни"






Туляков приглашают на семейный пикник. 9 июля праздник «Родные. Любимые» пройдет в Платоновском парке. С 10.00 до 20.00 здесь будет организовано уникальное пространство для родителей и детей, чтобы семьи могли провести весело и интересно провести свой выходной день.

Гостей мероприятия будет ждать интересная программа:

Среди другого - образовательные интенсивы с передовыми специалистами в вопросах построения счастливой семьи, в том числе Елены Богдановой – автора по геймификации, методолога, кандидата методологических наук, автора и ведущей образовательных проектов, Юлии Денисовой – педагога, эксперта по личному бренду и Надежды Ангарской – комической актрисы и певицы, участницы проекта Comedy Woman; спортивные игры, эстафеты и розыгрыши сувениров, а в конце - концертная программа, которую завершит хедлайнер проекта – группа «Корни».

Также родителей ждут консультации квалифицированных детских докторов, а детей -  анимационная программа, аквагрим и шоу мыльных пузырей. Для творческих людей приготовили мастер-классы: роспись значков, плетение бисера и другие. Весь день будут работать фуд-корты, фото и лаундж-зоны, городской маркет товаров ручной работы от мастеров из разных городов России «Весна Гараж», выставка «Купцы Платоновы в документах Государственного архива Тульской области», которая расскажет историю купеческой семьи Платоновых и историю Платоновского парка.

Возрастное ограничение: 0+. Вход свободный. У участников старше 14 лет есть возможность выиграть ценные подарки в розыгрыше ID при регистрации на портале АИС Молодежь России по ссылке: https://myrosmol.ru/event/98759.




Все новости