ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляков приглашают на молодежный форум в Москву






В Туле презентуют молодёжный форум "Я - гражданин Подмосковья". Организаторы приехали сегодня в областную столицу, чтобы пригласить ребят на Московский областной молодёжный форум.   

Форум пройдёт с 11 по 31 июля.  Всего смен будет 5, в каждой по 7 образовательных направлений:

СтандАРТ,
Бизнес Будущего,
DIGITAL,
Комфортная Среда,
Гражданское общество,
#ЯволонтерМО,
СИЛА ВОЛИ.

Форум проходит уже 7 лет. В этом году презентовать его будут в разных городах, но первой точкой стала Тульская область.

На форуме желающие могут получить поддержку своих проектов. Жить участникам форума предстоит в 8-местных модульных боксах.

 

 




Все новости