ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки пожаловались на стихийную автостоянку у дома №11 по Калужскому шоссе






В Туле прошло выездное совещание по вопросам улично-дорожной сети. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Алексей Крыгин и заместители начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству  Дмитрий Ярцев и Дмитрий Борисов.

По поручению главы администрации Евгения Авилова, чиновники встретились с жителями дома №11 по Калужскому шоссе. Туляки высказали недовольство на несанкционированную стоянку транспортных средств вдоль улицы. На месте было принято решение о возможности организации парковки вдоль ведомственной больницы МВД, а также организации дополнительной пешеходной коммуникации.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проинспектированы работы на улицах Новотульская, Пржевальского, Хворостухина, Майской, Оборонной и Одоевском шоссе.

Также была проверена работа в области обеспечения безопасности дорожного движения на Красноармейском проспекте в районе Московского вокзала, сообщает пресс-служба администрации города Тулы.




Все новости