ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки оценили меню преемника «Макдоналдса»






Туляки оценили меню преемника «Макдоналдса». Напомним, ранее "Первый Тульский" писал, что в городе на месте всем известного ресторана быстрого питания открылось новое кафе «Вкусно – и точка».

Корреспондент телеканала побывал на месте и поговорил с первыми посетителями, которые выстроились в очередь еще до открытия. Вот что отвечали туляки на вопрос о цели своего прихода: «Мне было очень интересно и посмотреть  на новый бренд, и сравнить со старым»,- (Наталья Кутепова); «Любимые блюда, соскучились уже по ним», - Олеся Валуева; «Ну как же  - открытие, первый день  - это обязательно нужно быть», - Светлана Баранова; «Мы до этого всегда сюда ходили, конечно, очень хотелось посетить, увидеть что нового здесь, попробовать еду, потому что очень соскучились по ней», - Оксана Репкина.

Что же изменилось? Что касается визуальной составляющей - с фасада здания «ушёл» логотип. Сейчас место большой буквы «М» пустует, зато сверху есть баннер с надписью «Мы открылись» и совсем небольшим новым логотипом сети. Убрали и брендированные зеленые зонтики, которые раньше стояли на улице. Теперь столики, где посетители могут поесть под открытым небом, стоят на солнцепёке.

А вот внутри помещения температура комфортнее. Как и раньше, работают кондиционеры. Кроме того, туалеты остались бесплатными. А вот цены на еду и напитки всё же несколько изменились: большинство позиций из меню подорожали на 10–15 процентов. Заказ можно сделать и через сотрудников, и на кассах самообслуживания – как и раньше. Прежним остался и интерьер – только логотипы отовсюду убрали. Где-то их заменили на новые, а где-то не стали. Так, стаканчики теперь просто белые – без всяких надписей.

К этому добавим,  что ранее компания обещала сохранить большинство привычных для клиентов блюд. Подробнее об этом можно узнать здесь.




Все новости