ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки назвали самые желанные подарки на Новый год






Туляки назвали самые желанные подарки на Новый год.

При этом предпочтения жителей области зависят от пола и возраста. Так, лучшим подарком для женщин будет отпуск, а для мужчин — деньги. Деньги стали абсолютным победителем среди всех подарков для жителей России любого возраста, пола и региона.

На втором месте — отпуск и недвижимость. Таковы результаты опроса сервиса SuperJob, в котором приняли участие экономически активные жители города.

Среди туляков деньги выбрали 17%, отпуск и недвижимость  - по 14%,  9% хотели бы на Новый год обзавестись новым девайсом, 8% мечтают об автомобиле, 3%  - о новом наряде или аксессуарах.

Еще по 2% хотят получить на Новый год драгоценности и домашнее животное, а также сделать ремонт.

Среди других подарков назвали парфюм, спортивную экипировку, лодку, мебель, мотоцикл, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.

При этом мужчины чаще мечтают о деньгах, новых девайсах и автомобилях, а женщины — об отпуске, недвижимости и новых нарядах.

Также аналитики выяснили, что за два года предпочтения в новогодних подарках россиян поменялись: если в 2020 году самым желанным был автомобиль, то сейчас — деньги. В то же время об отпуске в качестве новогоднего подарка россияне с каждым годом мечтают все чаще: 11% в 2020 году, 13% -  год назад и 15%  - сейчас.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024