ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки могут предложить общественные пространства для благоустройства на 2023 год






Туляки могут предложить общественные пространства для благоустройства на 2023 год.

Завтра, 24 января, стартует прием предложений общественных территорий для участия в рейтинговом голосовании, которое пройдет в рамках программы «Формирование современной городской среды». Об этом сообщает администрация Тулы.

Уточняется, что «общественная территория»  - это уже существующее общественное пространство, предназначенное для отдыха людей разного возраста. Оно не является дворовой территории и не находится в частной собственности.

Предложение можно подать в виде заявки, проекта и согласия на обработку персональных данных, оформленные по специальной форме.

При этом не будут рассмотрены предложения относительно общественных пространств, находящихся в частной собственности, в водоохранной зоне, относящихся к уличной дорожно-транспортной сети, а также оформленные не по форме.

Подать свои предложения туляки могут до 6 февраля 2022 года включительно. Для этого необходимо предоставить пакет документов в управление по благоустройству по адресу: город Тула, улица Советская, дом № 14 (по будням с 9-00 до 13-00 и с 13-48 до 17-00). Проект можно также отправить на электронную почту.




Все новости