ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляки могут поучаствовать в донорской акции «Поможем вместе»






Ежегодно, 15 февраля отмечается международный День детей, больных раком. С 11 по 15 февраля в Тульской области пройдет донорская акция «Поможем вместе», посвященная этому дню. 

В Тульской области в 2018 году диагностировано 28 случаев впервые выявленных злокачественных заболеваний у детей, наиболее частым из которых является острый лимфобластный лейкоз. В настоящее время, по статистике, при раннем и правильном установлении диагноза и своевременно начатом лечении выздоравливают 80% детей с онкологическими заболеваниями.

В рамках акции «Поможем вместе» все желающие смогут сдать кровь в филиалах «Тульской областной станции переливания крови». В Ефремове доноров крови ждут по адресу: ул. Дружбы, д. 9. Телефон для справок: 5-56-10. 

Прием доноров: понедельник, вторник, четверг – с 8:00 до 12:30. Среда и пятница – с 8:00 до 10:30. При себе необходимо иметь паспорт.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024