ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Туляк зажег дымовую шашку на трибуне и попал в "черный список" на 3 года






В Туле установили личность хулигана, который зажег дымовую шашку на трибуне в концовке матча «Арсенал» - «КАМАЗ».

Буйным фанатом оказался 19-летний молодой человек. На него составили протокол по статье «Использование пиротехнического изделия».

За нарушение порядка болельщика арестовали на 5 суток. Кроме того, в ближайшие 3 года ему будет запрещено посещать стадион.

Отметим, что установить личность хулигана удалось с помощью системы видеонаблюдения с функцией распознавания лиц «Визирь». Об использовании этой разработки во время матча сообщают несколько раз. Правда, болельщика-дебошира риск быть пойманным не остановил.

Напомним, 27 мая тульский «Арсенал» провел последний домашний матч сезона. В концовке игры против «КАМАЗА" за споры с арбитром удаление получил главный тренер Александр Сторожук, а на последней минуте встречи гости из Набережных Челнов умудрились вырвать победу. Такое обидное поражение побудило болельщиков сорваться со своих мест и начать скандировать кричалки в адрес руководства клуба. При этом массовых беспорядков удалось избежать.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024