ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тулячка Ирина Ульянова раскрыла тайны закулисья программы "Сегодня вечером" на Первом канале






Видео со съемок на Первом канале для Ирины Ульяновой – и повод для гордости, и самоанализ, и еще один шаг в карьере. На кадрах – тулячка, профессиональный садовод-огородник  в привычном для нее спортивном костюме и с секатором в руках. Только разбивает клумбу Ирина не для популярной программы на «Первом Тульском», где она уже много лет ведет рубрику «Сад-Огород», а в гостях у народной артистки России Раисы Рязановой. Женщины высадили розы сорта «Рязаночка». В столицу Ирина Ульянова везла их из Тулы специально. Мастер-класс вошел в выпуск программы «Сегодня вечером».

Ирина Ульянова выступила и как эксперт-огородник за круглым столом в студии программы. Причем, по её словам, никакого сценария не было, и беседа на камеру была живая и непринужденная, как со старыми друзьями. Звездные гости, среди которых Ольга Прокофьева, Екатерина Волкова, Александр Клювин и Юрий Чернов, были приятно удивлены и подарками тулячки. Ирина привезла каждому кашпо с петуньей и домашний зефир с пастилой. А ведущему программы - Николаю Цискаридзе - большой тульский пряник. Кстати, артист оказался таким же, как себе его представляла Ирина Ульянова.

Всю съемку, а длилась она 2 часа, Ирина Ульянова держалась уверенно. Сказался большой опыт на телеканале «Первый Тульский». К тому же, у тулячки есть ютуб канал, где она и проводит прямые трансляции. К ним подключаются по несколько тысяч человек. А после ее участия в передаче с Николаем Цискаридзе подписчиков у Ирины стало еще больше.




Все новости