ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тулячка дважды отказалась проходить медицинское освидетельствование






В Туле утвердили обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 45-летней местной жительницы. Ее обвиняют в управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Следствие установило, что женщина уже была подвергнута административному наказанию по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». В ноябре 2018 года она передвигалась на своем автомобиле. Ее остановили сотрудники ГИБДД и потребовали пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Однако женщина отказалась выполнять требования сотрудников правопорядка. Таким образом, она дважды совершила правонарушение.

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины утвердили. Дело направили в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024