ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульский полицейский Андрей Абрамов побывал на торжественном приеме в МВД






Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев провел торжественный прием. На него были приглашены 35 сотрудников органов внутренних дел, которые признанны лучшими в своей профессии, а также отличники учебы образовательных организаций МВД России из 20 регионов России.

Владимир Колокольцев отметил, что среди победителей – представители практически всех служб и подразделений органов внутренних дел.

Генерал полиции сделал акцент на требованиях, которые сегодня предъявляет к полицейским сама жизнь. По его словам, технический прогресс меняет все вокруг нас. Появляются новые вызовы и угрозы. Для того, чтобы успешного противодействия им необходимы соответствующие меры. Потому что все больше преступлений совершается с использованием IT-технологий.

Колокольцев отметил, что этот актуальный вопрос предметно обсуждался на заседании коллегии Министерства. В числе приоритетных задач поставлена цель – повысить компетентность сотрудников.

По словам генерала, лучшие сотрудники должны задавать вектор развития для других. Быть примером для молодых полицейских.

Министр поблагодарил присутствующих за добросовестную службу и вручил им ведомственные награды. Об этом сообщает МВД России.




Все новости