ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

Тульский "Арсенал" в Брянске разгромил "Динамо" со счетом 6:1

В Брянске завершился матч второго тура Элитного раунда Кубка России по футболу между "Арсеналом" и "Динамо". Канониры выиграли со счетом 6:1.

Первый гол за «канониров» забил Артём Сокол на 11 минуте. На 14 – отличился Кирилл Панченко. На 20 минуте гол забил Даниил Хлусевич.  На 44 - Кингс Кангва. Под конец первого тайма «хозяева» забили гол «в раздевалку». Максим Новиков забил на 45 минуте. Во втором тайма отличились только футболисты «Арсенала» - Зурико Давиташвили на 59 и Александру Тудорие на 86 минуте.

Напомним, помимо "Динамо" из Брянска соперником "оружейников" по Элитному групповому раунду Кубка России станет московский "Велес", где сейчас играют бывшие футболисты сборной России Евгений Макеев и Дмитрий Тарасов. В первом матче группы "Велес" разгромил "Динамо" со счетом 3:0.