ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульским студентам рассказали о преимуществах работы в УФСИН России






Заместители начальника УФСИН России по Тульской области Сергей Фирсов и Роман Васильев встретились со студентами одного из тульских вузов. Они рассказали молодым людям о преимуществах службы в ведомстве.

Мероприятие провели для студентов-выпускников факультета экономики и менеджмента. Им в ближайшие месяцы предстоит определиться с будущим местом работы. В УФСИН на данный момент есть должности в финансово-экономических службах.

На мероприятии студентам рассказали о требованиях к сотрудникам и работникам ведомства. Также им подробно рассказали о правилах трудоустройства и условиях работы. Упомянули также представители УФСИН и о гарантиях и льготах сотрудников уголовно-исполнительной системы: льготная выслуга лет, возможность раннего выхода на пенсию, продолжительный оплачиваемый отпуск, дополнительный отпуск за выслугу лет, бесплатная страховка, возможность получения субсидии на жилье.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024