ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульским болельщикам предлагают бесплатно поехать на матч «Арсенал» - «Оренбург»






Тульский ПФК «Арсенал» организует бесплатный выезд болельщиков на ответный матч ¼ финала ОЛИМП-Кубка России «Арсенал» - «Оренбург». Игра состоится 6 марта в Химках. Сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал».

Болельщикам предоставят комфортабельные автобусы из Тулы в Химки и обратно. Посещение матча на стадионе «Арена Химки» будет организовано по бесплатным билетам.

Все желающие могут записаться на поездку в магазине ПФК «Арсенал» на Центральном стадионе 4 марта до 21:00 и 5 марта с 9:00 до 21:00.

6 марта, в день матча, сбор болельщиков, отправляющихся в Химки, пройдет в 12:30 у мяча-фонтана на территории Центрального стадиона. Отъезд в 13:00. Наличие клубной атрибутики желательно. Дети до 16 лет допускаются в поездку только в сопровождении одного из родителей, болельщики в возрасте 16-18 лет - в сопровождении совершеннолетнего.

Матч ¼ финала ОЛИМП-Кубка России «Арсенал» - «Оренбург» состоится 6 марта на стадионе «Арена Химки». Начало в 19:00.

Напомним, что матч с «Оренбургом» должен был состояться в Туле. Однако комиссия РФПЛ не приняла состояние газона на тульском стадионе. Игру перенесли на нейтральное поле.

Такая же ситуация произошла с матчем «Арсенал» - ЦСКА. Комиссия дважды проверяла состояние футбольного поля, и оба раза результат был отрицательным. Матч перенесли на «Ахмат Арену» в Грозном. Тогда клуб организовывал для болельщиков бесплатный чартерный авиарейс и трансфер. Ради бесплатной поездки болельщики занимали очередь за билетами с ночи.

Напомним, что матч «Арсенал» - ЦСКА завершился победой нашей команды. Счет игры составил 2:0.




Все новости