ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульские суворовцы стали призерами Первенства ВС РФ по хоккею среди общеобразовательных организаций






24 марта в Тульском Суворовском военном училище наградили победителей и призеров Первенства Вооруженных сил РФ по хоккею среди общеобразовательных организаций Министерства обороны России.

Министр спорта региона Дмитрий Яковлев поздравил всех участников соревнований. Он отметил, что такие состязания – важная часть становления личности и воспитания боевого характера ребят.

«В течение 6 дней 17 хоккейных команд со всех уголков России боролись за медали. Поздравляю победителей, а остальным командам желаю провести работу над ошибками и в следующий раз добиться победы», - подчеркнул глава ведомства.

Лучшей стала команда Тюменского Президентского кадетского училища. Второе место заняли наши суворовцы. Бронза досталась Казанскому Суворовскому военному училищу.

К этому добавим, что в ТулСВУ для занятий спортом построили 2 современных крытых спорткомплекса, открытый спортивный городок, оборудованный тренажерами. Суворовцы занимаются здесь плаванием, самбо, боксом, армейским рукопашным боем, спортивным ориентированием, скалолазанием, пулевой стрельбой, городошным спортом, играют в футбол и хоккей.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024