ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульские студенты поучаствовали в исторических чтениях






В новомосковском строительном колледже состоялись третьи региональные исторические чтения «Исторические особенности международных отношений». Данное мероприятие проводится с целью формирования у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства любви к своей Родине, уважения к ее историческому наследию. 

В мероприятии приняли участие 18 учреждений среднего профессионального образования Тульской области. В рамках чтений затронули широкий спектр тем,  касающихся различных исторических событий.

Ребят интересовали такие вопросы как 500-летие создания Большой засечной, 100-летие начала создания Версальско-Вашингтонской системы международных отношений, 70-летие создания  Североатлантического Альянса, 50-летие начала формирования системы международного контроля над ядерным вооружением, 30-летие вывода советских войск из Афганистана и другие. 

Все участники чтений и научные руководители проектов получили дипломы и сертификаты министерства образования Тульской области. 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024