ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульские сотрудники ГИБДД помогли на трассе женщинам с детьми в канун Нового года






К сотрудникам полиции Тульской области пришло письмо от жительниц Брянской области. Две женщины поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за помощь в канун Нового года. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

31 декабря сотрудники ДПС Александр Иванушкин и Денис Троценко следили за дорожным движением. Около полудня на трассе М-2 полицейские увидели «Газель», у которой был включен аварийный сигнал. Авто было припарковано на обочине.

Оказалось, две женщины с детьми возвращались домой после соревнований из Москвы в Брянскую область. У женщин заглох автомобиль. Завести его не удалось. Автомобилисты женщинам не помогали. День выдался морозным, дети уже начали замерзать. Женщины были очень расстроены: ведь это был канун нового года.

Сотрудники ДПС пересадили всех в теплый салон патрульного автомобиля. Также они вызвали эвакуатор. Авто быстро доставили до автосервиса. После автомобиль починили. Женщины с детьми смогли продолжить путь домой и успели встретить Новый год с семьями.

В качестве благодарности за отзывчивость и помощь женщины написали сотрудникам Госавтоинпекции письмо. В письме жительницы Брянской области поблагодарили инспекторов ДПС за отзывчивость и оперативную помощь.




Все новости