ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульские рок-музыканты боролись за право выступить на крупнейшем фестивале в России






Тульские рок-музыканты боролись за право выйти на сцену одного из крупнейших в России фестивалей  мультиформатной рок-музыки под открытым небом.   По традиции он пройдет в деревне Большое Завидово под Тверью с  19 по 21 июля. 

Кто отправится на большой фестиваль – решает компетентное жюри:  это редакторы и ведущие музыкальной радиостанции «Наше радио».  Специальным гостем жюри стал солист российской рок- группы «Анимация».

После выступления всех групп прозвучало и решение. В Тверскую область заявить о себе отправится группа «Васильков и Коты». Жюри оценило музыкальную составляющую,  тексты произведений и харизму исполнителей.

«Ночные снайперы» и «Курыниксы», «Калинов мост» и «Серьга», «Ленинград» и «Ария». За эти годы на большую рок-сцену вышли сотни музыкальных групп. В этом году  ждут  «Мумий Тролль»,  «ДДТ», Гарика Сукачева,  Вячеслава Бутусова и тульскую группу – победителя «Битвы за НАШЕСТВИЕ».




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024