ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульские разработчики стали победителями на Всероссийского конкурса






Два тульских разработчика стали победителями Всероссийского конкурса «Начни игру», об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Торжественная церемония прошла в Казани, где назвали имена лучших разработчиков в направлении «Партнерский трек» и «Акселератор игровых проектов».Финалисты боролись за победу в течение четырех дней. Они решали кейсы от партнеров и защищали свои проекты перед экспертами игровой индустрии.

Победителями первого сезона конкурса стала команда туляков в направлении «Акселератор игровых проектов». Они получили сертификаты на профильное обучение, и возможность отправиться в поездки по России.

Студенты Матвей Григорьев из НИУ ВШЭ и Александр Микеров из ТГПУ им. Толстого представили свою компьютерную игру, в жанре «платформер», где основу игрового процесса составляют прыжки по плитам, лазанье по лестницам и сбор предметов, необходимых для завершения уровня. Узнать подробности проекта туляков можно в репортаже «Первого Тульского».




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024