ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Тульская управляющая компания «Астек» помогает ветеранам






Тульская управляющая компания «Астек» в преддверии майских праздников делает жизнь участников войны и их вдов комфортнее. Ежегодно сотрудники поздравляют ветеранов с праздниками, дарят подарки. Это уже стало для компании традицией. Так, в квартире Тамары Семеновны Федосеевой - вдовы ветерана Великой Отечественной Войны несколько дней назад появилось новое пластиковое окно.

«Астек» осуществляет свою деятельность на территории областного центра с 2016 года, предварительно пройдя процедуру лицензирования в государственной жилищной инспекции города. Имеет собственную технологическую и производственную базу. В управлении организации находится 64 дома и внимание стараются уделить каждому.

Каждый год сотрудники управляющей компании поздравляют ветеранов с праздниками, но День Победы - особенный. Поэтому приводить в порядок придомовые территории, благоустраивать их - тоже традиция. Во дворах домов к майским праздникам покрасили бордюры и штакетники, провели генеральную уборку территории. Отремонтировали и ступени в подъездах. Но наводят не только красоту внешнюю. Исправную работу коммуникаций и сетей так же поддерживают.

За три года силами ООО «Астек» в квартирах ветеранов были отремонтированы системы водоснабжения и водоотведения, заменены смесители, сантехника и оконные блоки. Свою деятельность сотрудники компании планируют продолжать.




Все новости