ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Третий четвертьфинал «Оружейной лиги» КВН прошел в Туле






В тульском Городском концертном зале состоялся третий четвертьфинал «Оружейной лиги» КВН. За путевку в полуфинал боролись 7 команд. Четыре из Тулы и гости из Рязани, Курска и Орла. Каждая команда показала приветствие и музыкальный номер. Оценивали мастерство  люди разных профессий – от спортсменов до блогеров.

Также в жюри находились опытные КВНщики, в том числе  участники  сезона 2019 года Высшей лиги. По результатам первое место разделили две тульские команды «Самая любимая» и «Задняя парта». Второе место заняла рязанская команда «По-братски». Третье – у тульской команды «Балдеж».  

Теперь вместе с лучшими командами  прошлых игр они покажут себя уже  полуфиналах, которые пройдут 22 и 29 сентября.  Побороться за победу в полуфинале сможет еще одна команда – ее выберут путем зрительского голосования в группе КВН в социальной сети «ВКонакте». Победитель же сезона «Оружейной лиги» определится в конце года. Он отправится в Сочи на Международный фестиваль Кивин-2020 в январе.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024