ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Стартовал новый этап туристического кэшбэка: как тулякам сэкономить на путешествиях






Тульские туроператоры подключились к льготной программе поездок по России. Они готовы помочь тулякам увидеть разные города от Калининграда до Владивостока на выгодных условиях. А гостиницы и дома отдыха Тульской области, в свою очередь, тоже ждут гостей: регион предлагает туры выходного дня.

Тулячка Юлия захотела приобрести путевку в Санкт-Петербург. Она всю жизнь мечтала с семьей посетить северную столицу. В этот раз даже загадала желание в Новогоднюю ночь: увидеть зимний Эрмитаж, Исаакиевский собор, мосты и каналы. И сейчас для этого подходящий момент. В России снова запущена программа туристического кешбэка: путешественники могут вернуть до 20% от стоимости поездки. Такой услугой Юлия уже пользовалась раньше: вместе с родными ездила прошлым летом на море. И благодаря значительной скидке теперь может собираться в новое путешествие.

Получить кешбэк могут держатели карты «МИР»: ее нужно зарегистрировать в программе лояльности на сайте платежной системы. А после – перейти на портал. После необходимо выбрать из представленных предложений самое подходящее. Продолжительность тура должна быть минимум два дня. Список направлений огромен: к проекту подключились все регионы страны. Оформить поездку можно самостоятельно или обратиться за помощью в агентство.

После совершения оплаты в течение пяти дней на карту должен вернуться кешбэк. Однако его сумма не может превышать 20 тысяч рублей. Эти условия не изменились с прошлого года. Тогда самыми популярными направлениями у туляков были курорты Краснодарского края, Крыма, санатории с минеральными водами на Кавказе, Нижний Новгород и Казань. Тульской области тоже есть, что предложить туристам.

Предложение по туристическому кешбэку действует до 12 апреля 2022 года. В такие сроки получить субсидию можно неограниченное число раз. Вернуться из поездки нужно не позднее 30 апреля. Программа туристического кешбэка начала работу уже в пятый раз. Только с начала прошлого года ею воспользовались более полутора миллионов россиян. Многие благодаря программе открыли для себя внутренний туризм. А кто-то только собирается к ним присоединиться и начать этот год с покорения новых горизонтов.




Все новости