ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Сергей Подпалый: "Будем по зернышку собирать очки"






В матче 10-го тура Российской Премьер-лиги тульский "Арсенал" сыграл в ничью с "Тамбовом" со счетом 1:1.

После игры наставник "канониров" Сергей Подпалый пожаловался на состояние поля на стадионе в Саранске, где проходил матч:

"Тяжелая игра. В первую очередь, речь про поле – очень вязкое и тяжелое, вдобавок – неровное. Считаю, должны готовить поля, чтобы всем было хорошо играть", - отметил специалист в интервью "Спорт-экспрессу".

Именно из-за состояния поля тренеру в перерыве пришлось заменить полузащитника Георги Костадинова, у которого начало сводить икроножную мышцу. По словам Подпалого, это стало потерей для команды, после чего футболисты подсели и слишком низко опустились в оборону. 

"Будем по зернышку собирать очки. Это набранное очко – тоже очень хорошее. Значит, есть движение вперед", - подчеркнул главный тренер "Арсенала".

Напомним, что после 10 матчей "оружейники" заработали только 9 очков. В активе тульской команды 2 победы и 3 ничьи при 5 поражениях. 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024