ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

С 20 сентября возобновилось предоставление длительных и краткосрочных свиданий в тульской колонии






С 20 сентября возобновилось предоставление длительных и краткосрочных свиданий в тульской колонии ФКУ ИК-2.  Ранее встречи были приостановлены в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой.

Теперь посетители могут навестить своих родных. Для этого им также придется выполнить ряд требований. При себе необходимо иметь:

1. Справку с отрицательным результатом ПЦР-теста. Документ должен быть выдан не ранее, чем за три дня до начала свидания и только в лабораториях, допущенных Роспотребнадзором.

2. Справку об отсутствии контакта с больным COVID-19 в течение 14 дней из поликлиники по месту жительства.

Помимо этого, прибывшим на свидание необходимо пройти входной контроль состояния здоровья и в случае обнаружения признаков ОРВИ: повышенной температуры тела, кашля, насморка - в свидании могут отказать.

Во время длительного свидания у родственников и заключенного будут ежедневно измерять температуру тела и проводить медосмотр.

В местах общего пользования (коридоре, кухне,туалете) участники свидания обязаны будут соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).




Все новости