ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Руководитель Тульского отделения Сбербанка Сергей Ющенко покинет свой пост






В Тульском отделении Сбербанка произошли изменения в руководстве. Управляющий Сергей Ющенко решил завершить свою работу. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения банка.

Сергей Ющенко возглавил Тульское отделение Сбербанка в 2019 году. При этом во время его руководства команда достигла существенного роста прибыли, а также заняла лидирующие позиции среди других отделений.

За время, когда Тульским отделением руководил Ющенко, были реализованы важные для региона проекты, такие как «Интеллектуальная Система Управления в МФЦ», «Social ID», «Карта Тройка».

Кроме того, Тульское отделение три года подряд становилось лауреатом премий «Тульский бизнес» и «Тульский бренд». Также сотрудники Сбербанка в Туле регулярно принимали участие в различных социальных и благотворительных акциях.

Исполняющим обязанности управляющего Тульским отделением Сбербанка назначен заместитель руководителя Александр Воронцов.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024